Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мы должны знать друг друга!

Мы должны знать друг друга! 26 Нояб 2014 20:40 #121

  • FEDOR7821
  • FEDOR7821 аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 2764
  • Спасибо получено: 37
PanDa пишет:
Всем,доброго дня!
Я здесь новенький.
Недавно приобрел ружье,с удовольствием хочу окунуться в мир охоты, познать примудрости и внять советы старших. B)
.

Добро пожаловать Панда !!!! конечно по именам удобней общаться, ну да ладно :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мы должны знать друг друга! 26 Нояб 2014 21:00 #122

  • Леший
  • Леший аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 4807
  • Спасибо получено: 54
PanDa пишет:
Всем,доброго дня!
Я здесь новенький.
Недавно приобрел ружье,с удовольствием хочу окунуться в мир охоты, познать примудрости и внять советы старших. B)
.
Добро пожаловать! вливайся :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мы должны знать друг друга! 27 Нояб 2014 08:31 #123

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Заглянувший
  • Сообщений: 3
Всем доброго времени суток! Я из Уфы. Чаще всего выезжаю в Буздяк и Благовар. Люблю по ходить по зайцу, но и копытных без внимания не оставляю. Собаки нет, но очень надеюсь в скором времени появится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мы должны знать друг друга! 27 Нояб 2014 13:14 #124

  • Женя
  • Женя аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 8642
  • Спасибо получено: 54
Maxim пишет:
Всем доброго времени суток! Я из Уфы. Чаще всего выезжаю в Буздяк и Благовар. Люблю по ходить по зайцу, но и копытных без внимания не оставляю. Собаки нет, но очень надеюсь в скором времени появится.
Привет!!! Присоединяйся. Какую собаку планируешь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мы должны знать друг друга! 01 Дек 2014 19:04 #125

  • shuttle
  • shuttle аватар
  • Offline
  • Новичок
  • Сообщений: 31
Приветствую Камрады! Родом из Уфы, но последнее время жил в Питере. Северо-Запад знаком и Карелия. Сейчас вот потянуло обратно на родину:) Охочусь с 2009 года. Осенью взял сезонку в Динамо, ездим двоем с братом. В охот обществе местном пока не состою, что посоветуете? Или же вступать перед весенней? С радостью бы познакомился и съездил на общую охоту. В Питере очень сильно практикуется загонная и комерческая. Здесь, что-то на сайте ничего найти не могу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мы должны знать друг друга! 01 Дек 2014 19:32 #126

  • snowdeath
  • snowdeath аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1337
  • Спасибо получено: 23
shuttle пишет:
Приветствую Камрады! Родом из Уфы, но последнее время жил в Питере. Северо-Запад знаком и Карелия. Сейчас вот потянуло обратно на родину:) Охочусь с 2009 года. Осенью взял сезонку в Динамо, ездим двоем с братом. В охот обществе местном пока не состою, что посоветуете? Или же вступать перед весенней? С радостью бы познакомился и съездил на общую охоту. В Питере очень сильно практикуется загонная и комерческая. Здесь, что-то на сайте ничего найти не могу.

приветствую! больше всего угодий у Ассоциации Охотников и Рыболовов РБ. районы можно посмотреть у них на сайте ССЫЛКА

членство в "клубе" АОИРРБ - 500-600р + 300р трудоучастие. Дает это тебе скидку 50% на путевки в их угодья. Нужно оно или нет - решать тебе. В принципе, многие уже пришли к выводу, что оно того не стоит. Если только брать вездеходную путевку. Без их билета стоит 6000р, с их - 3000р.

В ГРФ путевка стоит 400р во все районы (но гос. угодий все меньше и меньше, да и места - не самые лучшие). Тетерев и глухарь - 20р и 100р за каждую планируемую голову оплачиваются отдельно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мы должны знать друг друга! 01 Дек 2014 20:11 #127

  • shuttle
  • shuttle аватар
  • Offline
  • Новичок
  • Сообщений: 31
По вступлению я информацию нашел, а вот про загонные и коммерческие нет ничего. В загонную пошел бы с удовольствием.
ГРФ я так понимаю охот угодья общего пользования?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мы должны знать друг друга! 01 Дек 2014 20:20 #128

snowdeath пишет:
членство в "клубе" АОИРРБ - 500-600р + 300р трудоучастие. Дает это тебе скидку 50% на путевки в их угодья. Нужно оно или нет - решать тебе. В принципе, многие уже пришли к выводу, что оно того не стоит. Если только брать вездеходную путевку. Без их билета стоит 6000р, с их - 3000р.
В сентябре оформлял членство в АОИРРБ - 2500 было
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мы должны знать друг друга! 01 Дек 2014 20:30 #129

  • FEDOR7821
  • FEDOR7821 аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 2764
  • Спасибо получено: 37
shuttle пишет:
По вступлению я информацию нашел, а вот про загонные и коммерческие нет ничего. В загонную пошел бы с удовольствием.
ГРФ я так понимаю охот угодья общего пользования?

Да правильно понимаешь :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мы должны знать друг друга! 01 Дек 2014 20:37 #130

  • snowdeath
  • snowdeath аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1337
  • Спасибо получено: 23
вечный кайф пишет:
snowdeath пишет:
членство в "клубе" АОИРРБ - 500-600р + 300р трудоучастие. Дает это тебе скидку 50% на путевки в их угодья. Нужно оно или нет - решать тебе. В принципе, многие уже пришли к выводу, что оно того не стоит. Если только брать вездеходную путевку. Без их билета стоит 6000р, с их - 3000р.
В сентябре оформлял членство в АОИРРБ - 2500 было

я оформлял в августе. да, получается около 2500 первый раз, забыл упомянуть об этом. но это только первый раз. типа 1500 вступление (или что-то около того)+ сразу за годовое членство+трудоучастие, что ли, а потом как я написал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мы должны знать друг друга! 26 Фев 2015 16:03 #131

  • buch7474
  • buch7474 аватар
  • Offline
  • Любитель пострелять
  • Сообщений: 43
Добрый день. Я Михаил, живу в Уфе, стаж с 2002 г., охочусь на водоплавающую,боровую,заяц, копытные по случаю. Собаки уже нет. Хочу приобрести Поинтера, либо Курцхаара (в поисках). Охочусь и рыбачу в основном в Краснокамском районе, был в Кармаскалинском, Белорецком, больше всего в Чишминском, где есть дом, баня, снегоход, и т.д. Есть небольшая команда из 3-х друзей. в пользовании Буханка- УАЗ и пикап Адмирал. Буду рад влиться в коллектив.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мы должны знать друг друга! 26 Фев 2015 16:08 #132

  • buch7474
  • buch7474 аватар
  • Offline
  • Любитель пострелять
  • Сообщений: 43
Про загонные охоты смотри в интернете частные охот угодья, типо "Абраевское", там и министры охотятся. Цены только там больше,чем на лохотронные путевки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: sazan1000
Время создания страницы: 0.883 секунд