Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Стрельба по тарелкам

Стрельба по тарелкам 02 Дек 2014 11:03 #25

  • odessit
  • odessit аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 984
  • Спасибо получено: 22
snowdeath пишет:
в соседней теме вычитал, Ордынец писал. это стрельбище АОИР. Там да, вышка для перелетов, коридор для пули, тарелки. Но народ сказал, что с тарелками там не всегда выходит.

Вообще, как уже писал выше, сложилось впечатление, что это какой-то Советский заброшенный детский лагерь. Жаль =(
Зато там скорость у тарелок нормальная,28 м.с а там где все красиво, 20 м.с
Сечешь разницу? Это для того чтобы ты приходил и радовался, вот я какой меткий, зато дичь целая будет... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стрельба по тарелкам 02 Дек 2014 11:14 #26

  • snowdeath
  • snowdeath аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1337
  • Спасибо получено: 23
odessit пишет:
snowdeath пишет:
в соседней теме вычитал, Ордынец писал. это стрельбище АОИР. Там да, вышка для перелетов, коридор для пули, тарелки. Но народ сказал, что с тарелками там не всегда выходит.

Вообще, как уже писал выше, сложилось впечатление, что это какой-то Советский заброшенный детский лагерь. Жаль =(
Зато там скорость у тарелок нормальная,28 м.с а там где все красиво, 20 м.с
Сечешь разницу? Это для того чтобы ты приходил и радовался, вот я какой меткий, зато дичь целая будет... :)

ничего не хочу сказать. я не видел =) я хотел пострелять, ребята сказали, что там с этим проблемы. то тарелок нет, то заряжать-запускать их никто не хочет. вооот.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стрельба по тарелкам 02 Дек 2014 17:26 #27

  • odessit
  • odessit аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 984
  • Спасибо получено: 22
snowdeath пишет:
odessit пишет:
snowdeath пишет:
в соседней теме вычитал, Ордынец писал. это стрельбище АОИР. Там да, вышка для перелетов, коридор для пули, тарелки. Но народ сказал, что с тарелками там не всегда выходит.

Вообще, как уже писал выше, сложилось впечатление, что это какой-то Советский заброшенный детский лагерь. Жаль =(
Зато там скорость у тарелок нормальная,28 м.с а там где все красиво, 20 м.с
Сечешь разницу? Это для того чтобы ты приходил и радовался, вот я какой меткий, зато дичь целая будет... :)

ничего не хочу сказать. я не видел =) я хотел пострелять, ребята сказали, что там с этим проблемы. то тарелок нет, то заряжать-запускать их никто не хочет. вооот.

Чтобы в пустую туда не гонять, вот номер, звони и спрашивай, можно тогдато пострелять, зато если там научишься, на охоте не стыдно будет.
89270830001
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стрельба по тарелкам 15 Дек 2014 07:18 #28

  • snowdeath
  • snowdeath аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1337
  • Спасибо получено: 23
odessit пишет:
snowdeath пишет:
odessit пишет:
snowdeath пишет:
в соседней теме вычитал, Ордынец писал. это стрельбище АОИР. Там да, вышка для перелетов, коридор для пули, тарелки. Но народ сказал, что с тарелками там не всегда выходит.

Вообще, как уже писал выше, сложилось впечатление, что это какой-то Советский заброшенный детский лагерь. Жаль =(
Зато там скорость у тарелок нормальная,28 м.с а там где все красиво, 20 м.с
Сечешь разницу? Это для того чтобы ты приходил и радовался, вот я какой меткий, зато дичь целая будет... :)

ничего не хочу сказать. я не видел =) я хотел пострелять, ребята сказали, что там с этим проблемы. то тарелок нет, то заряжать-запускать их никто не хочет. вооот.

Чтобы в пустую туда не гонять, вот номер, звони и спрашивай, можно тогдато пострелять, зато если там научишься, на охоте не стыдно будет.
89270830001

Ездил в воскресенье, стрелял на стрельбище АОиР РБ . Патроны свои надо иметь, о чем я не знал, с собой была только пачка 7ки феттера.
Стрелял впервые по тарелкам. Мужичок (имя не знаю, но довольно добродушный) - объяснил как примерно стрелять надо, как выцеливать. В ружье был цилиндр и получок. Первые выстрелов 5-6 не попадал. Потом он встал сзади меня, посмотрел, объяснил как стрелять надо примерно, предложил попробовать стрелять с получока. Начал попадать. В итоге из 25 тарелок выбил, может, штук 12-15. Думаю, для первого раза неплохо =). Стрелял по угонной мишени, типа для начала самая простая.

Спросил у него про скорость полета тарелок, он сказал, что у них Олимпийский стенд или что-то такое, скорость полета - 65 м/сек. Второй выстрел сделать просто невозможно, о чем он меня сразу предупредил, чтобы зря патроны не тратил.

В принципе, при таком полете даже вскинуть ружье не успеешь, надо уже на изготове держать.

Очень понравилось, но так быстро с 1000р я еще не расставался.

Мужичок сказал мне:"знаешь почему богатые хорошо стреляют? потому что они приезжают с 250-500 патронами и стреляют-стреляют"

Ну и очень понравилось - он сказал, чтобы я приезжал в след. воскресенье - пристреляем мое ружье пулями. У них есть станок. Чтобы четко знать куда стреляет ружье. Как-то так. В след. воскресенье поеду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стрельба по тарелкам 23 Дек 2014 00:11 #29

  • sergejs155
  • sergejs155 аватар
  • Offline
  • Новичок
  • Сообщений: 33
Я сам мастер спорта СССР по стендовой стрельбе. За всякие разные зборные выступал. Даже в личке в 70-тые выиграл чемпионат профсоюзов. 200 выстрелов за тренировку, уже много, а после 500 и что нашёл потеряешь. В форму входишь не от колличества выстрелов в день, а от планомерного настрела за период (например месяц) Будь добр, ещё разок за 500 спроси у него.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стрельба по тарелкам 23 Дек 2014 06:36 #30

  • snowdeath
  • snowdeath аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1337
  • Спасибо получено: 23
sergejs155 пишет:
Я сам мастер спорта СССР по стендовой стрельбе. За всякие разные зборные выступал. Даже в личке в 70-тые выиграл чемпионат профсоюзов. 200 выстрелов за тренировку, уже много, а после 500 и что нашёл потеряешь. В форму входишь не от колличества выстрелов в день, а от планомерного настрела за период (например месяц) Будь добр, ещё разок за 500 спроси у него.

Еще нестыковочка одна там вышла. Он сказал мне, что мишень у них летит 65 м/сек. Это ведь свыше 200 км/ч получается.Сказал, что Олимпийская скорость у них. Искал - что-то не нашел информации по скорости. Просвятите, пожалуйста.

200 за тренировку... Раньше, видимо, проще было. Сейчас я не очень представляю как можно за тренировку пострелять 200 выстрелов. нереально дорого. за месяц еще можно =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стрельба по тарелкам 23 Дек 2014 20:38 #31

  • sergejs155
  • sergejs155 аватар
  • Offline
  • Новичок
  • Сообщений: 33
В стендовой стрельбе нет тагого понятия как скорость в мет.сек. Есть только один критерий , дальность заброса. На сегодняшний день по Олимпийской программе, к примеру на круглом стенде, тарелочка должна лететь на 70 метров. Раньше было 65. А патроны раньше были дармовые. Успел душу отвести.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стрельба по тарелкам 28 Июль 2015 16:36 #32

  • snowdeath
  • snowdeath аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1337
  • Спасибо получено: 23
С 25 июля по 30 августа 2015 года Стрелковый клуб «Спортинг – Уфа» приглашает
всех: мужчин, женщин, детей, рядовых любителей оружия и профессиональных
спортсменов – стрелков на месячник открытых дверей! Каждый желающий может
попробовать тренировку по стрельбе из гладкоствольного оружия по летающим
мишеням (услуги инструктора бесплатны), бесплатно пристрелять свое оружие на
пристрелочной площадке. Дети смогут пострелять из пневматического пистолета,
из лазерного оружия в лазерном тире, а взрослые могут принять участие в
мини-соревнованиях. Под руководством опытного инструктора можно будет
проверить свою меткость!
В этот период клуб проводит открытое членство (прием в члены клуба) без
вступительного взноса . Друзья! Мы предлагаем невероятную возможность стать
привилегированным членом нашего стрелкового клуба и пользоваться всеми
привилегиями члена клуба.
Побывав у нас на занятиях, Вы убедитесь, что быть в прекрасной форме просто и
увлекательно! Приходите и получите заряд бодрости и отличного настроения!!!

А также:
Приглашаем на соревнование по стендовой стрельбе,
которое состоится 1 августа в 11 часов на стрелковом стенде
Спортинг-Уфа г. Уфа
Сбор участников в 10-00 ч.
Пристрелка 31 июля с 12-00 до 21-00 ч.
более подробно об условиях соревнований можно ознакомиться в положении
(вложение)
и по телефонам:
8-962-533-00-30 - Гузель
8-962-533-00-35 - Ирина


Дополнительная информация во вложении
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стрельба по тарелкам 24 Авг 2015 09:32 #33

  • snowdeath
  • snowdeath аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1337
  • Спасибо получено: 23
Если кого интересует, вчера был на стрельбище АОиР РБ в Цветах Башкирии.
Цены те же - просто пострелять стоит 100р за каждый ствол. Время не ограничено. Очередь живая. Но ее там обычно не бывает.

Время работы - до 21.00 в будни, до 23.00 в выходные. Но сказали, что работают, пока не стемнеет.

Со своими патронами и тарелками можно, если будете запускать их руками. Если стрелять на стенде - там цены на тарелки не помню.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стрельба по тарелкам 25 Авг 2015 00:35 #34

  • Timur-Az
  • Timur-Az аватар
  • Offline
  • Охотник
  • Сообщений: 368
  • Спасибо получено: 23
Когда же что нибудь подобное в Стерлитамаке появиться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стрельба по тарелкам 25 Авг 2015 18:42 #35

  • Женя
  • Женя аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 8642
  • Спасибо получено: 54
Timur-Az пишет:
Когда же что нибудь подобное в Стерлитамаке появиться?
У нас - есть!!! Обратись в общество, тебе проведут стрельбы. :) Только за расценки не скажу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Timur-Az

Стрельба по тарелкам 28 Авг 2015 22:17 #36

  • Serega6465
  • Serega6465 аватар
  • Offline
  • Бывалый охотник
  • Сообщений: 1959
  • Спасибо получено: 11
Timur-Az пишет:
Когда же что нибудь подобное в Стерлитамаке появиться?

Пока был Улитин и были команды от заводов и спонсоры, то проводились ежегодные соревнования и общебашкирские соревнования! Теперь всё похерели!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.205 секунд